Социум
- Главная
- Социум
Жаркая погода на территории Азербайджана сохранится до 14 августа
12 августа погода в Баку и на Абшеронском осадков не ожидается, будет дуть северо-восточный ветер.
Как сообщили АПА в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха ночью составит 25-28°, днем-37-40°, в Баку ночью-26-28°, днем-38-40°,атмосферное давление составит 756 мм ртутного столба.
На пляжах Абшерона будет дуть северо-восточный ветер.
Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит 28-29° тепла, на южных (Туркан, Говсан, Сахиль, Шых) - 29-30° тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако днем в некоторых горных районах ожидаются грозы и проливные дожди. Восточный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью составит 22-27° тепла, днем 35-40°, местами 42° тепла, в горах ночью 16-21° тепла, днем 26-31° тепла.
До 14 августа на территории страны сохранится жаркая погода, максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 37-40°, местами 41-42°, в районах республики-35-40°, в некоторых районах Нахчыванской АР и центрально-низменных районах - 42-43°. Восточный ветер усилится до 20-25 м/с.
Vesti.az
На станции метро «28 Мая» остановят один из эскалаторов
Часть Бакинской кольцевой дороги закроется
Кабмин обновил порядок аккредитации медучреждений
Азербайджан создает Национальный центр реагирования на киберинциденты
Более 21 тысячи кандидатов подтвердили участие в конкурсе по приему учителей
Еще 40 квартир проданы в рамках жилищного проекта Минтруда