Яшар Гюлер выразил признательность семьям шехидов Карабаха-ФОТО-ВИДЕО
Министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер провел встречу с членами семей шехидов Карабахской войны. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство национальной обороны Турции.
В ходе встречи Яшар Гюлер выразил глубокую признательность и уважение семьям шехидов, подчеркнув, что их близкие стали героями не только Азербайджана, но и всего тюркского мира. Министр отметил, что Турция всегда поддерживала и будет поддерживать Азербайджан в его борьбе за справедливость и территориальную целостность.
"Ваши жертвы никогда не будут забыты. Мы всегда будем стоять рядом с вами, как братский народ и союзник", - сказал Гюлер, обращаясь к семьям шехидов. Он также заверил, что Турция и впредь будет оказывать всю необходимую поддержку Азербайджану на международной арене.
Семьи шехидов выразили благодарность Турции за постоянную поддержку и помощь в трудные времена. Они отметили, что чувствуют крепкие узы братства между двумя народами и ценят внимание со стороны турецкого правительства.
После встречи министр Гюлер возложил цветы к мемориалу шехидов, почтив их память минутой молчания.