Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку временами ожидается дождь
14 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидается облачная погода, временами дождь. Ветер днем сильный северо-западный, вечером ослабнет. Температура воздуха ночью составит 6-9, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 755 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность 80-90%.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны ожидаются дожди, на востоке местами сильные, в горах и предгорьях мокрый снег и снегопады, днем на западе осадки прекратятся, утром местами туман.
Ветер западный, днем местами порывистый. Температура воздуха ночью 4-9, днем 11-16, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 5-10 выше нуля. 14-15 ноября заметные колебания атмосферного давления, а также смена порывистого северного и порывистого южного ветра на Абшеронском полуострове будут неблагоприятны для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Около 300 тыс. выпускников в Азербайджане получили электронные аттестаты
UniDestin приглашает на бесплатный пробный экзамен по английскому языку
МВД Азербайджана предупредило о новой схеме мошенничества при онлайн-покупках
В Азербайджане число наемных работников приблизилось к 1,8 млн
В Азербайджане разрабатывают еще 55 стандартов безопасности труда
В МВД Азербайджана объяснили назначение новых устройств на дорогах