Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку будет туманно
30 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, местами туман, ночью и утром изморось. Ветер юго-западный, днем сменится умеренным северо-западным.
Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 7-10 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 766 до 769 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 75-85, днем 60-70%.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны местами ожидается туман, на севере местами снегопады. Ветер западный.
Температура воздуха ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 6-11 тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 2-7 тепла.
В целом на Абшероне до 1 января ожидается умеренная погода, благоприятная для метеочувствительных лиц.
Vesti.az
В Азербайджане более 2,8 тыс. льготников обеспечены санаторными путевками
Госкомитет назвал основания для отказа в выплате пособия вынужденным переселенцам
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП