Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет +18 градусов
22 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром и вечером местами туман. Ветер умеренный юго-западный. Температура воздуха ночью 3-5, днем 13-18 градусов тепла.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны в основном без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, местами с усилением. Температура воздуха ночью 4-9, днем 15-20, в горах ночью 0-5 мороза, местами до 3 тепла, в высокогорьях до 7-12 мороза, днем 7-12 тепла.
В целом в ближайшие 2-3 дня вследствие вторжения теплых воздушных масс с юга ожидается высокая для данного времени года температура воздуха, при этом временами усиливающийся южный ветер на Абшероне может вызвать у метеочувствительных лиц дискомфорт.
Сегодня – День города Лачин
Ялчин Рафиев рассказал молодежи о механизмах внешней политики Азербайджана-ФОТО
Сильный ветер ожидается в Баку и регионах Азербайджана
В Азербайджане похолодает на 4–8 градусов
В популярном мороженном выявлена кишечная палочка: МОНИТОРИНГ АПБА
В Азербайджане стало меньше несовершеннолетних матерей