Исполняется год со дня подписания меморандума, заложившего основу стратегического партнерства Азербайджана и США
США ввели санкции против двух криптовалютных бирж, предположительно оказывавших финансовую помощь Ирану
Сенат США одобрил ужесточение санкций против России и Ирана
МИД Ирана: США сначала должны победить в войне, а потом говорить о «трофеях» Ирана
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане пенсии за октябрь выплачены досрочно
Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) при Минтруда и социальной защиты населения Азербайджана досрочно завершил выплату пенсий за октябрь 2016 года.
Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, за счет уровня поступлений финансирование пенсий за октябрь завершено раньше намеченного графика.
По состоянию на 1 октября 2016 года в Азербайджане насчитывается 1 млн. 312 тыс. пенсионеров. Средний размер пенсии, увеличившись по сравнению с началом 2016 года на 7%, достиг 190,1 маната на 1 октября, в том числе за выслугу лет – 211,07 маната. Доходы ГФСЗ в январе-сентябре составили 2 млрд. 367,1 млн. манатов, что на 8,3% больше, чем за отчетный период 2015 года.
Vesti.az
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО