Спецпосланник США на встрече с Лукашенко назвал лидеров ЕС "кучкой трусов"
В Иране заявили, что действия США создали в мире ядерную нестабильность
В Португалии 25-летний футболист умер после потери сознания на поле
Аббас Арагчи обсудил с Асимом Муниром вопрос снижения напряженности на Ближнем Востоке
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане на акциях и собраниях запрещается использовать средства маскировки
В Азербайджане ожидается внесение дополнений в закон «О свободе собрания» и соответственно в Кодекс об административных правонарушениях.
Как сообщили АПА в Милли Меджлисе, проект, который будет вынесен на обсуждение по предложению группы депутатов, связан с закреплением законодательством запрета на использование масок и других средств маскировки.
Согласно проекту, вместе с рядом запрещенных специальных средств на любых праздниках и траурных мероприятиях, собраниях, митингах, демонстрациях, уличных шествиях и пикетах также законодательством запрещается использование масок и других средств маскировки.
В связи с этим также предлагается внесение специальной статьи в Кодекс об административных правонарушениях. Проект будет обсужден во время весенней сессии парламента.
Когда родной Каспий становится чужим - ПРОБЛЕМА
В Баку простились с заслуженной журналисткой Нурани-ФОТО
M6 свяжет четыре станции метро в Баку: НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Жара до +40°C: прогноз погоды в Азербайджане на 23 августа
На территории Азербайджана ветрено и без осадков
Ушла из жизни журналистка Нурани