Социум
- Главная
- Социум
Экс-заместитель Зии Мамедова сохранил свою должность в новом ведомстве
Муса Панахов продолжает свою деятельность как заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий
Как передает АПА-Экономикс, в целях усовершенствования структуры государственного управления в Азербайджанской Республике, а также приведения государственной политики и регулирования в сферах транспорта, связи и высоких технологий в соответствие с велением времени и повышения их эффективности 13 февраля президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об объединении Министерства транспорта и Министерства связи и высоких технологий и создании на их основе Министерства транспорта, связи и высоких технологий.
Другим распоряжением президента Рамин Гулузаде был назначен министром транспорта, связи и высоких технологий. До этого назначения Р.Гулузаде являлся министром связи и высоких технологий.
Министр транспорта Зия Мамедов был освобожден от занимаемой должности. Несмотря на то, что в связи с ликвидацией министерства и другие заместители З.Мамедова были освобождены с занимаемых должностей, только М.Панахов остается на своей позиции.
Первым заместителем министра транспорта, связи и высоких технологий является Али Абдуллаев, а заместителями – Ильтимас Мамедов и Эльмир Велизаде.
Vesti.az
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП
В Азербайджане стартует конкурс по поддержке частных детских садов
AYNA: В Баку запустят шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро