Социум
- Главная
- Социум
Глава таможни Азербайджана принял граждан
В соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти, председатель Государственного таможенного комитета, генерал-лейтенант таможенной службы Айдын Алиев принял граждан в Сиязане (в Центре Г.Алиева).
Как сообщает Vesti.Az, на приеме были выслушаны обращения жителей Сумгаита, Сиязанского, Абшеронского, Хызынского районов, касающиеся только таможенных вопросов. Наибольшее количество обращений было по поводу приема на работу, положения таможенно-пропускных пунктов, импорта, экспорта товаров и документации в связи с этим.
В ходе встречи А.Алиев дал руководителям соответствующих структур поручения по решению поднятых вопросов. Некоторые вопросы были решены на месте. Вопросы, не входящие в полномочия ГТК, были зарегистрированы для передачи по назначению.
Vesti.az
В Азербайджане более 2,8 тыс. льготников обеспечены санаторными путевками
Госкомитет назвал основания для отказа в выплате пособия вынужденным переселенцам
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП