Социум
- Главная
- Социум
Бакинскую жару охладит юго-восточный ветер
В Баку и на Абшеронском полуострове 13 августа осадков не ожидается.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве экологии и природных ресурсов, северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 22-25°, днем 32-37°, в Баку ночью 23-25°, днем 34-36° тепла.
Атмосферное давление составит 756 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью – 60-65%, днем 45-50%.
Температура морской воды на пляжах в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя составит 25-26°, на пляжах Загульбы, Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 26-27°, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шихово – 27-28° тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается. Подует умеренный восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 19-24°, днем 33-38°, в горах ночью 13-18°, днем 23-28° тепла.
Vesti.az
AYNA: В Баку запустят шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро
В Азербайджане продолжают расширять программы профессионального обучения
Объявлены сроки выбора специальностей для поступления в вузы
Начались собеседования для учителей школ с новой моделью обучения
Замминистра: перевод студенток Бакинского женского университета продолжается
Более двух тысяч азербайджанских студентов получили возможность учиться за рубежом