Социум
- Главная
- Социум
Абид Шарифов высказал итоговое решение по поводу сноса «Советской»
Заместитель премьер-министра Азербайджана Абид Шарифов обнародовал итоги встречи с оргкомитетом жителей предназначенных к сносу домов на «Советской».
Как передает АПА, по его словам, достигнута договоренность о продолжении инвентаризации: "Кто согласен на компенсацию в 1500 манатов за квадратный метр, может получить деньги и съехать".
Он также отметил, что каждая переезжающая семья получит 1000 манатов для двухмесячного проживания на квартире и 400 манатов на перевозку скарба: "Тех, кого не устраивает компенсация в 1500 манатов за квадратный метр, мы не трогаем, пусть живут в своих домах. Таково окончательное решение".
По словам А.Шарифова, инвентаризация будет проводиться 1-2 месяца: "После составления генплана выяснится, сколько домов будут снесены, а сколько останется".
Завтра из России в Армению транзитом через Азербайджан будут отправлены пшеница и пропан
Прием учителей на работу: этап собеседований продлится до 2 сентября
Госагентство: Родителей нельзя обязывать покупать школьную форму в определенном месте-ФОТО
Азербайджанские журналисты посетили горный курорт «Амирсой» в Узбекистане-ФОТО
Азербайджанские журналисты ознакомились с проектом Sea Breeze Uzbekistan -ФОТО
В Азербайджане 91% родителей поддержали ограничение соцсетей для детей