Социум
- Главная
- Социум
[b]Эльвин Гусейнов избран в состав правления АМОР[/b]
На состоявшемся 31 октября VI-м форуме АМОР в Москве в состав правления был избран председатель астраханского отделения этой организации Эльвин Гусейнов.
Как передает Vesti.Az, Эльвин Гусейнов родился 1 июня 1988 года в городе Агстафа Азербайджанской Республики. В 1999 году вместе с семьей переехал в Астрахань.
В 2005 году был избран руководителем Азербайджанского Молодежного Комитета. Благодаря руководителю Азербайджанской Молодежной Организации России Лейле Алиевой подразделение АМОР было создано и в Астрахани, председателем которого с 2009 года является Эльвин Гусейнов.
В 2011 году баллотировался в депутаты Молодежного Парламента при Думе Астраханской области. Из 172 кандидатов Эльвин Гусейнов, будучи единственным азербайджанцем, был избран на эту должность.
Азербайджанская молодежь Астрахани и председатель Астраханского отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Адалят Гусейнов поздравляют Э.Гусейнова по случаю избрания в состав правления АМОР.
Vesti.az
В Азербайджане расследовали более 2,1 тыс. дел о налоговых нарушениях
Около 300 тыс. выпускников в Азербайджане получили электронные аттестаты
UniDestin приглашает на бесплатный пробный экзамен по английскому языку
МВД Азербайджана предупредило о новой схеме мошенничества при онлайн-покупках
В Азербайджане число наемных работников приблизилось к 1,8 млн
В Азербайджане разрабатывают еще 55 стандартов безопасности труда