Социум
- Главная
- Социум
Второй этап экзамена в магистратуру: заявки принимаются до 23:59
Прием заявлений на участие во втором этапе вступительного экзамена в магистратуру начался 1 апреля и продолжится до сегодняшнего дня — до 23:59.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили AПA в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ).
По состоянию на 09:00 сегодняшнего дня, регистрацию прошли 17 004 бакалавра, из них 15 760 — по азербайджанскому сектору и 1 244 — по русскому сектору.
Бакалавры, желающие участвовать во втором этапе экзамена, должны пополнить счёт в личном кабинете и зарегистрироваться на соответствующей странице официального сайта Центра.
Информация о способах оплаты размещена на сайте.
Отметим, что экзамен пройдёт 11 мая 2025 года.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана