Социум
- Главная
- Социум
Vesti.az – 16 лет с вами!
Сегодня исполняется 16 лет со дня основания информационного агентства «Vesti.az». На протяжении всех этих лет издание освещало события, происходящие не только в Азербайджане, но и во всем мире. Не изменяет Агентство своей информационной политике и сегодня. «Vesti.az» объективно информирует обо всем, что происходит в России, Украине, странах Центральной Азии, Европе и США.
В сферу интересов «Vesti.az» входит широкий охват политических, экономических, культурных, социальных и спортивных новостей. Агентство не только оперативно публикует самую важную информацию, но и размещает авторские аналитические статьи, обзоры, эксклюзивные интервью, предоставляет возможность для выражения экспертного мнения обо всем, что интересует читателей издания.
В течение всей своей 16-летней деятельности информагентство «Vesti.az» всегда старалось удовлетворять интерес самого широкого круга читателей. С этим связана работа с новыми проектами издания, которыми «Vesti.az» будет и дальше радовать свою аудиторию.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев