Социум
- Главная
- Социум
В Хырдалане наркоторговцы распространяли наркотики на мотоцикле
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками Абшеронского районного управления полиции, в городе Хырдалан задержан Тельман Алиев, занимавшийся продажей наркотиков.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел, при досмотре его сумки были обнаружены 1 килограмм героина, 3 килограмма марихуаны и 40 граммов метамфетамина.
В результате другой операции, проведенной сотрудниками управления, в поселке Фатмаи задержан занимавшийся продажей наркотиков Кянан Мамедов. При нем было обнаружено 100 граммов метамфетамина.
Тельман Алиев и Кянан Мамедов, установив посредством социальных сетей связь с поставщиками наркотиков за рубежом, получили наркотики с целью продажи на территории Апшеронского района. В ходе расследования было установлено, что Кянан Мамедов использовал мотоцикл при сбыте и распространении наркотиков на территории Абшеронского района.
В отношении обоих лиц, задержанных в ходе указанных операций, по решению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативно-розыскные мероприятия по пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Абшеронского района продолжаются.
Vesti.az
Победители Олимпиады искусств смогут поступать в вузы без экзаменов
Завтра в Азербайджане 20 градусов тепла
Бакинский метрополитен меняет график работы
В Каспийском море участились землетрясения: чего ожидать? - ГЛАВНЫЙ СЕЙСМОЛОГ
Верховный суд Азербайджана принял важное решение по пенсиям по инвалидности
В Азербайджане хотят усилить контроль за наркологическими проверками на работе