В Ханкенди, Агдере и Ходжалы впервые проведены выпускные экзамены-ФОТО
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) провел на освобожденных от оккупации территориях выпускной экзамен по уровню полного (11-летнего) среднего образования.
Как сообщает Vesti.az, экзамены были проведены в средней школе №4 города Ханкенди, средней школе №1 села Талыш Агдеринского района и средней школе №1 города Ходжалы.
В Ханкенди, Агдере и Ходжалы выпускной экзамен сдали 26 учащихся
В Ханкенди, Агдере и Ходжалы выпускной экзамен сдали 26 учащихся. Экзамен начался одновременно во всех помещениях и продолжался 3 часа.
ГЭЦ отслеживал процесс экзамена посредством оперативного штаба
В ГЭЦ функционирует оперативный штаб для управления экзаменационным процессом, поддерживается регулярная связь с корпусами, в которых проводятся экзамены, осуществляется контроль над ходом экзаменационного процесса. Во всех помещениях экзамен проводится в соответствии с инструкциями, созданы необходимые условия для того, чтобы учащиеся могли показать свои знания.