В учреждении соцобслуживания для пожилых людей устроено новогоднее застолье-ФОТО
В учреждении социального обслуживания для пожилых людей Агентства социальных услуг в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения было организовано праздничное веселье по случаю 31 Декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Как передаетVesti.az, в мероприятии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и руководитель Баку Медиа Центра Арзу Алиева.
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились с постояльцами учреждения социального обслуживания, тепло побеседовали с ними за праздничным столом. Пожилые отметили, что наша страна всегда заботится о людях старшего поколения, решает их проблемы, выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и первой леди, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой за созданные для них здесь условия.
В рамках праздничной программы также была представлена художественная часть. Пожилые лица исполнили музыкальные номера, прочитали стихи, представили сценку.
Лейла Алиева и Арзу Алиева поздравили пожилых с Новым годом, пожелали им крепкого здоровья.
В ходе посещения они также ознакомились с условиями, созданными для пожилых лиц в учреждении социального обслуживания.
В заключение мероприятия постояльцам учреждения социального обслуживания были вручены праздничные подарки.