
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
Социум
- Главная
- Социум
В TƏBIB прокомментировали состояние второго пострадавшего в ДТП с известным блогером-ОБНОВЛЕНО

Стало известна информация о состоянии блогера Ниджата Шакирли (Nikosayağı).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, по информации предоставленной TƏBİB, состояние Ниджата Шакирли, находящегося на лечении в Клиническом медицинском центре, оценивается как стабильно тяжелое.
В настоящее время он находится под наблюдением врача.
Фахри Рустамову была оказана первая помощь в Сабунчинском медицинском центре с диагнозом резаная рана на двух пальцах правой руки и проведены необходимые обследования. Позже гражданин по своему желанию был выписан домой на амбулаторное лечение.
10:09
Состояние Ниджата Шакирли, известного в соцсетях как Nikosayağı, помещенного в подведомственное медицинское учреждение TƏBIB, остается стабильным.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в TƏBIB.
Было отмечено, что в настоящее время продолжаются необходимые обследования и лечение.
Напомним, ночью около 01:08 на территории Наримановского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Так, автомобиль марки "Porshe", потеряв управление, врезался в грузовик, в результате чего иномарка пришла в негодность.
По предварительной информации, водитель "Porshe" получил тяжелые травмы. Пострадавший в результате инцидента Шакирли Ниджат (29 лет) с диагнозом ампутация локтя правой верхней конечности, Рустамов Фахри (23 года) с диагнозом колото-резаная рана правой руки были доставлены в подведомственные медицинские учреждения TƏBIB.
Отметим, что в результате ДТП Руслан Мамедов (37 лет) скончался до приезда врачей.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев