Архитектура кибербезопасности: как Азербайджан формирует новую философию цифровой устойчивости - АНАЛИТИКА
Число жертв ночной атаки на Киев возросло до девяти, десятки человек ранены
Ирак объявил командующего спецподразделением «Кудс» персоной нон грата
Пашинян прибыл в Россию для участия в «Иннопроме-2026»
Социум
- Главная
- Социум
В связи с подготовкой к «Формуле 1» движение от круга «Азнефть» до «Marriott Absheron» будет ограничено
В связи с ремонтными работами на трассе в рамках подготовки к гонкам «Формулы 1« 2022 года на участке проспекта Нефтчиляр от круга «Азнефть» (пересечение проспекта Нефчиляр и улицы Ниязи) до отеля «Marriott Absheron» (пересечение проспекта Нефтяников и улицы Пушкина) движение будет ограничено.
Как сообщили Vesti.az в Операционной компании Бакинское городское кольцо (Baku City Circuit), водителей просят использовать альтернативные дороги, учитывая пробки на этом участке дороги.
В Операционной компании сообщили, что дороги будут не закрыты, а только будет сужена полоса движения.
Операционная компания благодарит водителей за понимание и приносит извинения за временные неудобства, вызванные подготовкой.
Vesti.az
Еще 46 семей переселены в село Шукюрбейли Джебраильского района -ФОТО
Проводён вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей-ОБНОВЛЕНО
AZAL: Сегодня ожидаются задержки и переносы рейсов в Нахчыван
Цифровая трансформация системы образования Азербайджана: от инфраструктурной базы к ИИ - СТРАТЕГИЯ
Град размером до 8 мм зафиксирован в Шуше
В Лачине выпал град диаметром до 10 мм