Социум
- Главная
- Социум
В связи с Парадом Победы на некоторых улицах Баку полностью ограничивается движение
Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям.
Как сообщил АПА начальник отдела Управления полковник полиции Вагиф Асадов, движение на некоторых улицах в Баку полностью ограничено с вечера сегодняшнего дня в связи с Парадом Победы.
Он отметил, что в настоящее время от пересечения улицы Рашида Бейбутова с проспектом Нефтяников осуществляется двустороннее движение в направлении улицы Рашида Бейбутова и далее по улицам Зарифы Алиевой, Узеира Гаджибекова, Джаванширского моста и улицы Афияддина Джалилова:
«До окончания военного парада мы просим водителей по возможности не пользоваться личными автомобилями в направлении круга Азнефть, проспекта Нефтяников и площади Азадлыг. Движение на всех улицах и проспектах столицы, выходящих на площадь Азадлыг, Морвокзал, полностью ограничивается.
Желающим ехать в направлении проспекта Нобеля из центра, следует двигаться только через 10-й Заводской круг и проспект Бабека.
Кроме того, предусмотрено изменение направлений от 20-го участка, 14-го километра дороги Баку-Сальян, Дворца водного спорта и административного здания Управления пожарной охраны Сабаильского района. При движении по улице Афияддина Джалилова и улице Юсифа Сафарова следует ориентироваться лишь направо.
На территории Нового бульвара движение на частных автомобилях также станет невозможным. На всех дорогах в этом направлении размещена военная техника».
Vesti.az
В Баку к вечеру 2 октября ожидается дождь с грозой
Медиафорум СВМДА завершил работу в Баку -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Более 17 тысяч детей в Баку приступили к дошкольной подготовке
В Агстафе две учительницы подрались из-за учебных часов
В Азербайджане дали официальное определение раннему браку
В Азербайджане меняются правила выдачи кредитов с 1 октября: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?