Социум
- Главная
- Социум
В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»
Сегодня в городе Шуша впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок». В Шушинской городской средней школе № 1 выпускниками стали 8 учеников.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на карабахское бюро АПА, в торжественном мероприятии приняли участие специальный представитель Президента Азербайджана в Шушинском районе Айдын Керимов, исполняющий обязанности директора Администрации Государственного историко-архитектурного заповедника города Шуша Турал Новрузов, советник Министерства науки и образования Эльнур Алиев, начальник Карабахского регионального управления образования Санан Мансимли, руководители правоохранительных органов, представители общественности, коллектив школы и родители.
Мероприятие началось с исполнения государственного гимна Азербайджана и минуты молчания в память о шехидах.
Выступавшие поздравили выпускников, пожелали им успехов, быть достойными гражданами своей страны и достойными детьми своих семей. После этого выпускникам вручили аттестаты.
Отметим, что в последний раз «Последний звонок» в Шуше проводился в 1991 году. В 2024–2025 учебном году в Шушинской средней школе № 1 обучались около 200 учеников, и 8 из них получили статус выпускников.
Vesti.az
В Академии телерадиовещания продолжаются тренинги по азербайджанскому языку для СМИ-ФОТО
В Баку стартовала аккредитация на World Urban Forum-2026
Рауф Агамирзаев: Пока городские власти игнорируют пешеходов, развитие Баку тормозится – КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
МЧС Азербайджана провело масштабные обучающие программы по ЧС-ФОТО
В Азербайджане ожидается гололед: водителей предупредили о рисках
Меняется расписание поездов на Абшеронской кольцевой железнодорожной линии: ПОДРОБНОСТИ