Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку мокрый снег
Обнародован прогноз погоды на 14 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки, местами на полуострове с переходом в мокрый снег. Днем осадки прекратятся. Периодически усиливающийся северо-западный ветер к вечеру ослабнет.
Температура воздуха составит ночью и днем 2-5° тепла. Атмосферное давление повысится с 759 мм рт.ст. до 775 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 75-85%, днем 65-70%.
В отдельных районах Азербайджана ожидаются переменные осадки, местами интенсивные, снег. Днем, начиная с западных районов, осадки постепенно прекратятся. Местами туман. Ветер западный.
Температура воздуха составит ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 5-8° тепла, в горах ночью 7-12° мороза, днем 2-7° мороза.
Vesti.az
Ботанический и Дендрологический сады Баку преобразованы в единую структуру
В Азербайджане ожидаются ливни, град и паводки
В четверг в Баку 32 градуса тепла
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи