
Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших
Социум
- Главная
- Социум
В среду в Баку без осадков - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 15 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится северо-западным.
В Баку и на Абшеронском полуострове со второй половины 14 февраля и до утра 16 февраля южный ветер будет часто сменяться северным, ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, временами до 23 м/с.
Температура воздуха составит ночью 0- 2° тепла, днем 6-8° тепла.
Атмосферное давление составит 763 мм.рт. ст.
Относительная влажность 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако вечером местами возможны осадки, снег.
Временами туман, западный ветер в отдельных местах усилится.
С полудня 14 февраля до утра 16 февраля, в основном, в горных и предгорных районах ожидается усиление западного ветра до 20-25 м/с.
Температура воздуха составит ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 7-11° тепла, в горах ночью 14-19° мороза, днем 3-8° мороза.
Ночью и утром на дорогах в горных районах ожидается гололедица.

Vesti.az

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий

В Баку началась электронная запись детей в детские сады