Кямаледдин Гейдаров осмотрел оползневую зону в Бадамдаре-ФОТО
В Московском высшем общевойсковом командном училище произошёл пожар
Пресс-секретарь Кремля: Встреча за закрытыми дверями между Путиным и Пашиняном продлилась несколько часов
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Социум
- Главная
- Социум
В среду в Баку 14 градусов тепла, северо-западный ветер
Обнародован прогноз погоды на 18 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. В некоторых местах временами туман. Будет дуть северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью от 5° до 8° тепла, днём — 10–14° тепла. Атмосферное давление повысится с 754 мм рт.ст. до 757 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Ночью и утром в некоторых местах ожидается временами туман. Западный ветер в некоторых местах будет периодически усиливаться.
Температура воздуха составит ночью от 5° до 10° тепла, днём — 19–24° тепла, в горах ночью от 3° до 8° тепла, днём — 13–18° тепла.
Vesti.az
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
МВД Грузии: Афган Садыгов депортирован в Азербайджан-ОБНОВЛЕНО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен
В ряде районов Азербайджана идет снег-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
В Лянкяране обсудили развитие профобразования в регионах-ФОТО