Социум
- Главная
- Социум
В СМИ появились данные водителя-азербайджанца, грузовик которого взорвался в Крымском мосту
Стали известны некоторые подробности, связанные с личностью азербайджанца Махира Юсубова, который был водителем грузовика, который взорвался на Крымском мосту.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой Lent.az, по информации российских СМИ Махир Юсубов фактически не проживал в Краснодаре.

Он много лет назад переехал из Азербайджана в Россию, в город Казань. Юсубов является отцом троих детей и не является радикальным исламистом, как утверждают некоторые российские СМИ.
По словам его близких, он употребляет свинину алкогольные напитки. В Татарстане Юсубов занимается торговлей фруктами и овощами. У него были свои склады, торговые точки.
Кроме того, он арендовал несколько грузовиков. По словам соседей, он примерный семьянин. Все его знакомые характеризуют его как позитивного и доброжелательного человека.
По другой информации, грузовик перевозил фрукты из города Армавир в Крым, в Симферополь. За это он получил от заказчиков 48 тысяч рублей (1300 манатов). Предполагается, что по пути фрукты был выгружены и заменены взрывчаткой.
Vesti.az
В Баку восстановлено движение транспорта на улицах, по которым проходила трасса Формулы-1
В Ходжалы посетили Аллею шехидов в связи с Днём памяти-ФОТО
Люди посещают Военно-мемориальное кладбище, чтобы почтить память шехидов Отечественной войны
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО