Социум
- Главная
- Социум
В северных районах Азербайджана начался снегопад – СИНОПТИКИ НЕ ОБМАНУЛИ -ВИДЕО

Губа, снегопад
Как сообщалось ранее с 16 на 17 декабря в районах Азербайджана прогнозировался снегопад.
Как передает Vesti.az во второй половине в северных районах страны – Губа, Гусар и других начался снег. Температура воздуха ниже нуля.
Национальная гидрометеорологическая служба днем ранее предупредила жителей страны об ожидаемом изменении погодных условий.
Так, в Баку и на Абшеронском полуострове в ночь на 17 января ожидается местами мокрый снег, днем дождь, к вечеру осадки прекратятся. Днем ожидается временами усиление северо-западного ветра. Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и днем 1-3° тепла, к вечеру местами до 1° мороза. Атмосферное давление повысится с 764 мм до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 80-90 %.
17 января в южных и восточных районах Азербайджана ожидаются осадки, снегопад, местами осадки будут интенсивными. Ночью и утром туман. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха составит ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем 5-8° тепла, в горах ночью 8-13° мороза, днем 0-5° мороза, в высокогорье ночью 15-20° мороза, днем 3-8° мороза.

Vesti.az

В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города

В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей

Комиссар ЕС Марта Кос посетила Азербайджан и отправилась в Агдам

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət