Социум
- Главная
- Социум
В Сальяне похоронен азербайджанский бизнесмен, погибший при землетрясении в Турции
В Сальянском районе Азербайджана похоронен бизнесмен, гражданин России Эльдениз Габиб оглу, погибший в результате землетрясения в турецкой провинции Хатай.
Как сообщает Vesti.az, 58-летний Эльдениз Алиев, уроженец села Арбатан Сальянского района, почти 40 лет занимался оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией в Санкт-Петербурге, Россия. Он также был известным меценатом. Во время 44-дневной Отечественной войны он перечислил 20 000 долларов США в Фонд «Yaşat». Эльдениз Алиев был одним из активных членов азербайджанской диаспоры в Санкт-Петербурге.
Э.Алиев находился в городе Хатай в связи со своим бизнесом, поселился в коттедже своего турецкого компаньона. Утром это здание обрушилось и он погиб. Сегодня тело Э.Алиева было доставлено из Турции в село Арбатан. Он был похоронен на сельском кладбище.
Аллах рехмет элясин!
Vesti.az
В Азербайджане аннулировали результаты абитуриента за попытку подмены на экзамене
Более 41 тыс. единовременных пособий при рождении ребенка выплачено в Азербайджане
Прямые рейсы свяжут Баку и Братиславу с конца сентября
В Минздраве Азербайджана станет на одного заместителя министра больше
Азербайджан отмечает День полиции: 108 лет на страже закона и порядка - ВЗГЛЯД
В Азербайджане пресекли попытку сдачи экзамена за другого человека