Социум
- Главная
- Социум
В пятницу в Баку временами пасмурно и дождливо - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 3 мая.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Но вечером местами возможны дожди, ближе к ночи в отдельных районах полуострова интенсивные. Ветер северо-западный.
Температура воздуха составит ночью 10-15° тепла, днем 18-22° тепла. Атмосферное давление опустится с 754 мм рт.ст. до 751 мм.рт.ст. Относительная влажность воздуха составит ночью 60-65%, днем 40-45%.
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидаются переменные осадки, местами интенсивные, грозы, град, в высокогорьях с переходом в мокрый снег. Ночью и утром местами туман. Ветер западный.
Температура воздуха составит ночью 10-15° тепла, днем 19-24° тепла, в горах ночью 5-10° тепла, днем 10-15° тепла.
Vesti.az
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО
Установлена личность человека, шантажировавшего семью Президента, стали известны новые детали
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Международный аэропорт Гейдар Алиев добился очередного успеха в мировом рейтинге
В Азербайджане наступила весна