Социум
- Главная
- Социум
В поселке Сарай начнут прием заявок на аренду жилья с правом выкупа
Ипотечный фонд Азербайджана предлагает 296 новых квартир с возможностью аренды и последующего выкупа.
Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана предоставил гражданам возможность выбрать 296 новых, полностью отремонтированных квартир в жилом комплексе поселка Сарай Абшеронского района, передает Vesti.az со ссылкойна АПА сообщение Фонда.
Ежемесячная арендная плата за однокомнатные и двухкомнатные квартиры начинается от 448 манатов. Выбор квартир откроется 21 января 2025 года.
Прием обращений и выбор жилья осуществляется через электронную систему ипотеки и кредитных гарантий, интегрированную в портал «Электронное правительство» (e-gov.az). Подробная информация об условиях аренды, оформлении и выборе квартир доступна на официальном сайте Фонда (www.mcgf.gov.az) и его YouTube-канале, а также в колл-центре «1549».
На данный момент в рамках механизма аренды с последующим выкупом было заключено 6317 договоров.
Vesti.az
Ботанический и Дендрологический сады Баку преобразованы в единую структуру
В Азербайджане ожидаются ливни, град и паводки
В четверг в Баку 32 градуса тепла
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи