Социум
- Главная
- Социум
В одном из ресторанов Баку подавали поддельные алкогольные напитки

Сотрудники Агентства по безопасности пищевых продуктов (AQTA) провели проверку ресторана Moon Pub, расположенного в городе Баку по адресу: Сабунчинский район, улица Р. Ахундова, дом 43.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AQTA, выяснилось, что ресторан, принадлежащий Алиеву Зауру Ислам оглы, работает без регистрации безопасности пищевых продуктов, что нарушает технические нормативные требования.
Кроме того, в заведении были обнаружены поддельные алкогольные напитки. Образцы подозрительной продукции переданы в лабораторию для проведения экспертизы, исследования продолжаются.
На основании выявленных нарушений в отношении владельца ресторана составлен административный протокол, а также принято решение о введении ограничительных мер.

Vesti.az

В ряде районов Азербайджана выпал снег

Обнародована фактическая погода в Азербайджане

Азербайджан увеличивает инвестиции в ключевые социальные сферы

В МЧС Азербайджана почтили память академика Зарифы Алиевой

В Азербайджане в 2024 году уволены 36 директоров школ

Синоптики обещают ливни в ночь на 16 апреля