Социум
- Главная
- Социум
В МЧС Азербайджана завершился чемпионат по настольному теннису-ФОТО
С 12 по 14 марта 2025 года на спортивной арене Клуба здоровья и спорта Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана прошел чемпионат по настольному теннису среди структур ведомства — в командном и личном зачетах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение МЧС, организованный Клубом здоровья и спорта МЧС, турнир собрал около 50 сотрудников из 15 команд, представляющих Аппарат и различные подразделения министерства. Главным судьей соревнований выступил Заур Микаилов.
Церемония награждения началась с исполнения Государственного гимна Азербайджана. Заместитель начальника Клуба майор Бехруз Агаев в своем выступлении отметил значение подобных мероприятий и поздравил победителей.
По итогам трёхдневных соревнований первое место в командном зачёте заняла команда Службы государственной противопожарной охраны, которая победила всех соперников. Второе место завоевало Агентство государственного контроля за безопасностью в строительстве, третье — команда Академии МЧС.
В личных соревнованиях чемпионом стал младший сержант Службы спасения особого риска Али Байрамов. Второе место занял сотрудник Северо-Западного регионального центра Али Гаджиев, третье — подполковник войск гражданской обороны Эмиль Бритвин.
Победителям были вручены кубки, дипломы и медали. Также почётными грамотами были награждены Судейская коллегия Федерации настольного тенниса Азербайджана — за судейское обеспечение турнира, сотрудники Медицинской службы МЧС — за оказанную медицинскую помощь, а также ветеран соревнований Рюбабе Магмудова.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана