Социум
- Главная
- Социум
В Лачин переселены еще 12 семей, обеспечено постоянное проживание 700 человек
В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный город Лачин. 31 июля очередная колонна автомобилей выехала из жилого комплекса "Гобу Парк 3" в Гарадагском районе города Баку. На этом этапе в город Лачин переселились еще 12 семей - 53 человека.
Как сообщили Vesti.az в Государственном комитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев, жители благоустроенного города Лачин выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу, доблестной Азербайджанской Армии, спасшей наши земли от оккупации, героическим солдатам и офицерам, с большим уважением почтили память шехидов.
Переселенные семьи будут жить в домах, в которых они когда-то жили в городе Лачин. Дома были восстановлены по указанию главы государства. Таким образом, в городе Лачин было обеспечено постоянное проживание 180 семей, то есть 700 человек.
Vesti.az
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы