Социум
- Главная
- Социум
В ГДП сделали предупреждение водителям, не прошедшим технический осмотр автомобиля
Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел обратилось к водителям в связи с проведением технического осмотра транспортных средств.
Как сообщили Vesti.az в Управлении, в обращении говорится:
«Лица, получившие СМС-уведомления об истечении срока прохождения технического осмотра транспортных средств, должны провести технический осмотр своих автомобилей. Для этого жители Баку, Сумгайыта и Абшеронского района должны представить транспортные средства на технический осмотр в Центре технического осмотра Главного управления Государственной дорожной полиции, расположенном в Сабунчинском районе столицы, а также в Центре техосмотра, расположенном на дороге, ведущей от Локбатанского круга в направлении жилого массива Ени Ясамал.
Жители других городов и районов республики могут проводить технический осмотр своих автомобилей в региональных отделах регистрации, экспертизы и технического осмотра Главного управления, к которому относится их территория проживания. Водители автомобилей, которые не прошли техосмотр, будут оштрафованы. Граждане могут обратиться на горячую линию 012-511-08-40 по интересующим их вопросам в связи с проведением технического осмотра автомобилей».
Vesti.az
AZAL: Сегодня ожидаются задержки и переносы рейсов в Нахчыван
В Азербайджане сегодня пройдет вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей
Цифровая трансформация системы образования Азербайджана: от инфраструктурной базы к ИИ - СТРАТЕГИЯ
Град размером до 8 мм зафиксирован в Шуше
В Лачине выпал град диаметром до 10 мм
В Имишли зафиксировано землетрясение