Социум
- Главная
- Социум
В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
В Гарадагском районе Баку прошёл очередной этап благотворительной акции, организованной по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой по случаю праздника Гурбан байрамы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в рамках акции 200 малообеспеченных семей получили мясо жертвенных животных.
По информации распространеной организацией IDEA, мероприятие проводится в рамках социального проекта «Наша кухня», главная цель которого — укрепление духа солидарности в обществе. Проект направлен на поддержку нуждающихся путём предоставления горячего питания и продуктовой помощи.
С начала своей деятельности волонтёры «Нашей кухни» обеспечили продовольственной поддержкой сотни тысяч нуждающихся в Баку и прилегающих регионах, оказывая реальную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.
Также был запущен официальный сайт проекта «Наша кухня», где желающие могут сделать пожертвование или присоединиться к волонтёрскому движению.
Vesti.az
Лейла Алиева и Алена Алиева ознакомились с Гянджинским центром аутизма
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинскую городскую специальную общеобразовательную школу номер 45
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы