Публикации, направленные против отношений между Турцией и Азербайджаном, названы дезинформацией
В России повышается предельный возраст пребывания женщин на военной службе
МИД России: Запад использовал Starlink для организации протестов в Иране и Венесуэле
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост о рабочем визите в Туркменистан
Социум
- Главная
- Социум
В этом году в Баку за автохулиганство задержаны 144 водителя
Обнародована статистика водителей, привлеченных к ответственности за нарушение правил дорожного движения за 11 месяцев этого года в Баку.
Об этом АПА сообщил начальник отдела Управления государственной дорожной полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.
Он отметил, что в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения за 11 месяцев этого года составлен 556 тыс. 921 административный протокол, 397848 из них составлены за превышение предела скорости.
Кроме того, за 11 месяцев этого года были задержаны и привлечены к административной ответственности 5094 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 1488 – за неподчинение требованию дорожной полиции об остановке машины, 144 – за автохулиганство.
Vesti.az
У 11 детей в больнице Сумгайыта выявили реакцию на препарат
В Азербайджане опровергли сообщения о ежеквартальных доплатах к пенсиям
Школьная форма под контролем: в Азербайджане стартуют мониторинги
На Баку обрушатся сильные дожди: прогноз на 10 октября
Пассажирам на заметку: в Баку изменились маршруты автобусов № 20, 55 и 104
В ноябре в Азербайджане четыре дня подряд будут нерабочими