Социум
- Главная
- Социум
В четверг в Баку пасмурно и небольшой дождь

Обнародован прогноз погоды на 6 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. В первой половине дня местами будет идти небольшой моросящий дождь, порывистый северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-5° тепла, днем 6-8° тепла. Атмосферное давление будет выше нормы - 765 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах снег, местами осадки в в виде снега могут быть интенсивными, в отдельных местах туман. Западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 0°-4° тепла, днем 5-9° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, в высокогорье 9-14° мороза, днем 0-5° мороза.

Vesti.az

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Минимум 1/8 ставки: как изменятся трудовые договоры в Азербайджане - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы

Из Баку в Газах запускаются скоростные поезда

Утверждены изменения в закон «Об охране исторических и культурных памятников»

Пятница и суббота в Баку будут дождливыми