
Трамп намерен встретиться с Ким Чен Ыном

Зеленский хочет получать от США не менее 1 миллиарда долларов в месяц на закупку оружия

Эрдоган: Реализация проекта Зангезурского коридора придаст новое измерение сотрудничеству между Турцией, Азербайджаном и Арменией

Президент США: Мы остановили ядерную программу Ирана
Социум
- Главная
- Социум
В четверг в Баку ливень, гроза, северо-западный ветер

Обнародован прогноз погоды на 15 мая.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Национальной гидрометеорологической службе.
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. В ночь на 15 мая и к вечеру местами ожидается дождь. В некоторых местах полуострова ожидается ливень, гроза. Умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 14-16° тепла, днем 18-21° тепла. Атмосферное давление составит 761 мм.рт.ст, относительная влажность воздуха ночью 70-75%, днем 55-60%.
В районах Азербайджана местами ожидаются осадки, грозы, в отдельных местах проливные дожди, град, в высокогорье прогнозируется мокрый снег, местами туман, западный ветер в отдельных местах усилится.
Температура воздуха ночью 12-16° тепла, днем 16-21° тепла, в горах ночью 3-8° тепла, днем 10-15° тепла.

Vesti.az

БККК завершает миссию в Баку к началу сентября

Средняя зарплата в секторе ИКТ Азербайджана выросла на 11%

В Азербайджане стартует конкурс на прием воспитателей-преподавателей

В Кяльбаджаре начал работу новый пункт DOST
Количество жалоб потребителей в Азербайджане выросло на 16%

Генпрокурор посетил освобожденные районы Азербайджана-ФОТО