Социум
- Главная
- Социум
В Баку уволили директора школы
В связи с поведением директора школы № 231 города Баку по отношению к учителям и распространенной аудиозаписью было проведено расследование. В результате расследования, в связи с нарушениями в его деятельности, директор образовательного учреждения был освобожден от должности по соответствующему приказу Государственного агентства по дошкольному и общему образованию.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом предоставило Государственное агентство по дошкольному и общему образованию.
Сообщается, что здоровая рабочая среда в образовательных учреждениях, повышение доверия граждан, эффективности и прозрачности в деятельности образовательных учреждений являются основными приоритетами. Считается недопустимым какие-либо негативные события в стенах образовательных учреждениях
Vesti.az
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания