Социум
- Главная
- Социум
В Баку усилился ветер, в некоторых районах идут проливные грозовые дожди
По состоянию на 16:00 28 июля на территории Азербайджана сохраняется дождливая погода.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Дашкесане, Гядабее, Гёйгёле, Нафталане, Гёранбое, Гяндже, Шамкире, Товузе, Агстафе, Балакяне, Огузе, Габале, Загатале, Шеки, Гахе, Губе, Гусаре, Хыналыге, Грызе, Шахдаге, Барде, Тертере, Гёйчае, Ширване, Евлахе, Мингячевире, Имишли, Ярдымлы, Лерике, Лянкяране, Астаре идут переменные проливные грозовые дожди.
Северо-западный ветер усилился в соответствии с «желтым» метеопредупреждением в Гаджигабуле до 15 м/с, а в соответствии с «оранжевым» метеопредупреждением в Баку и на Абшеронском полуострове до 21 м/с.
Температура воздуха составила в Баку и на Абшеронском полуострове 26 градусов тепла, в Нахчыванской АР 29 градусов тепла, в низменных районах 28 градусов тепла, в горных районах 16 градусов тепла.
Vesti.az
История одного стрима: как Velizar оказался между популярностью и законом - СИТУАЦИЯ/span>
Нигяр Кочарли готовит иск против Bona Dea
Малейка Аббасзаде: Большая часть экзаменов будет проведена в электронном формате
Минздрав Азербайджана: Наркологическое лечение должно быть только добровольным
Синоптики: В Азербайджан проникли холодные сибирские воздушные массы, наблюдается метель
В Баку в четверг стихнет ветер, не исключен снег и гололед