Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохранится ветреная и дождливая погода
Обнародован прогноз погоды на 16 апреля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове в ночь на 16 апреля ожидается проливной дождь, до первой половины дня в некоторых местах полуострова сильный ливень, возможны грозы, сильный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 6-9° тепла, днем 10-12° тепла. Атмосферное давление повысится с 760 мм рт. ст. до 766 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит 90-95%.
В районах Азербайджана местами прогнозируются ливни с грозами, в отдельных местах проливной дождь, град, на горных территориях ожидается снег. Ночью и утром временами туман. Порывистый западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 5-9° тепла, днем 9-14° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-3° мороза.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана