Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохранится дождливая погода
Обнародован прогноз погоды на 22 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается переменный дождь, в отдельных местах полуострова ливни, возможны грозы. Днем дождь постепенно прекратится. Умеренный северо-западный ветер ночью и утром временами усилится.
Температура воздуха составит ночью 9-11° тепла, днем 13-15° тепла. Атмосферное давление повысится с 766 мм рт.ст. до 770 мм.рт.ст., относительная влажность воздуха – ночью и днем 75-85%.
В районах Азербайджана местами переменные осадки, ожидаются грозы. В отдельных местах проливные дожди, град, в высокогорье прогнозируется снег. Временами туман, умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 6-10° тепла, днем 13-17° тепла, в горах ночью от 3°мороза до 2° тепла, днём 3-8° тепла.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре