Социум
- Главная
- Социум
В Баку разрабатывают план по внедрению гибкого графика работы
В Баку началась разработка Плана действий по внедрению гибкого графика работы.
Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана в ответ на запрос АПА,передает Vesti.az.
Согласно «Государственной программе по улучшению транспортной инфраструктуры города Баку и прилегающих территорий на 2025–2030 годы», в 2025–2026 годах рабочее время государственных органов, образовательных и медицинских учреждений, а также других юридических и физических лиц должно быть организовано с учётом гибкого графика.
«В целях обеспечения реализации вышеуказанных задач Министерство труда и социальной защиты населения приступило к подготовке соответствующего Плана действий. Общественность будет проинформирована о работе, которая будет проведена в соответствии с Планом действий», — сообщили в министерстве.
Vesti.az
Ботанический и Дендрологический сады Баку преобразованы в единую структуру
В Азербайджане ожидаются ливни, град и паводки
В четверг в Баку 32 градуса тепла
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи