Социум
- Главная
- Социум
В Баку провели масштабный субботник и озеленение
В Наримановском районе столицы состоялись субботник и акция по посадке деревьев, организованные совместно Исполнительной властью города Баку и Общественным объединением «Региональное развитие» в рамках объявленного в стране «Года Конституции и суверенитета», передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, в ходе работ были очищены и вымыты 551 улица и проспект города, проведены мероприятия по благоустройству и озеленению.
К акции присоединились сотрудники государственных предприятий и организаций, представители частного сектора, предприниматели, а также жители города.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана