Социум
- Главная
- Социум
В Баку продолжают лечение 13 человек, пострадавших в результате аварии в Ходжавенде

Лечение 13 человек, госпитализированных в Бакинский оздоровительный центр (БОЦ) в результате аварии, произошедшей с участием автобуса в Ходжавенде, продолжается.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана.
В ведомстве отметили, что осложнений у пациентов не наблюдается.
«Как известно, вчера двое пострадавших были помещены в реанимационное отделение БОЦ. Сегодня один из них будет переведен в общую палату. Врачи оценивают состояние пострадавших в аварии как средней тяжести», - пояснили в Минздраве.
Напомним, что вечером 6 февраля на территории Ходжавендского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автобуса, принадлежащего субподрядчику Colin Inşaat Tourism Industry & Trading, осуществляющему работы по строительству автомобильной дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша.
В результате аварии 21 человек получили травмы различной степени тяжести. Пять пострадавших находятся на лечении в Центральной больнице Физулинского района. Состояние их здоровья оценивается как стабильное.
Что касается других 16 человек, то они были госпитализированы в БОЦ. Из них 11 пострадавших являются гражданами Турции.
Между тем, официальной информации о причинах ДТП и других подробностях аварии пока не поступало.

В пятницу в Баку 33 градуса тепла, усиливающийся ветер

Что известно о судьбе ребенка после избиения родителями в Агдаме?

Новоиспеченные студенты выбирают специальности в ВУЗах-ОБНОВЛЕНО

Утренние пробки на улицах Баку - СПИСОК

Ученые: ругательства дают кратковременный прилив сил и повышают мотивацию

В Азербайджане ужесточили контроль над частной медициной