Социум
- Главная
- Социум
В Баку после карантина открылись 9 школ

На этой неделе к традиционной форме обучения вернулись 9 общеобразовательных учреждений столицы Азербайджана.
Об этом Vesti.Az сообщил глава пресс-службы Управления образования города Баку Башарат Мамедов.
По его словам, очная форма обучения возобновлена в средних школах №157 имени Фамиля Искендерова и №179 имени Горхмаза Бахшиева Бинагадинского района, №188, №271 и №80 имени Назима Исмайлова Сабунчинского района, №320 Гарадагского района, №202 имени Али Мустафаева Наримановского района, №60 Ясамальского района и в лицее «Зякалар» №287 Хатаинского района.
«Истек срок карантина для контингента данных учебных заведений, введенный на основании заключения Центра гигиены и эпидемиологии», - пояснил представитель Управления.
Вместе с тем Б. Мамедов сообщил, что для наиболее надежной защиты учащихся, а также педагогов и технических сотрудников от коронавирусной инфекции, в образовательных учреждениях строго соблюдаются требования, обусловленные санитарно-эпидемиологической ситуацией.

Vesti.az

Из Баку в регионы отправлены сотни дополнительных автобусов

В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
AZAL на праздники увеличивает число рейсов в Нахчыван

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Как изменятся трудовые договоры в Азербайджане? - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы