Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидается сильный ветер, дождь и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Апшеронском полуострове с вечера 19 декабря до утра 21 декабря погодные условия резко изменятся, северо-западный ветер усилится до 15-20 м/с, временами до 23-28 м/с, в некоторых частях полуострова - до 30-33 м/с.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, 20 декабря ожидаются осадки, температура воздуха ночью и днем составит 2-5° тепла.
19-21 декабря в северных и западных районах ожидаются осадки, в горных и предгорных районах снег, в некоторых местах снегопады.
Западный ветер усилится до 15-20 м/с, в отдельных местах - до 25-30 м/с.
Температура воздуха в горных и предгорных районах ночью составит 10-15° мороза, днем 3-8° мороза, а в низменных районах ночью около 0°.
В районах ожидаются гололед, туман.
Vesti.az
Лейла Алиева и Алена Алиева ознакомились с Гянджинским центром аутизма
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинскую городскую специальную общеобразовательную школу номер 45
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы