Социум
- Главная
- Социум
В Баку наказали объекты питания за вредные выбросы
Министерство экологии Азербайджана выявило в Баку объекты общественного питания, загрязняющие воздух выше допустимой нормы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Ирада Ибрагимова, в результате мониторинга были зафиксированы нарушения в ресторанах Əlincə, Mor-Mor, Qaymaq, Ocaq, а также в домах торжеств Ağ Saray, Baku Palace, Verona, Sevgi Hall, Lüks Plaza.
Каждое из заведений оштрафовано на 2500 манатов. По словам Ибрагимовой, приняты меры в рамках законодательства.
Vesti.az
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана
В Азербайджане выросли средние размеры всех видов пенсий: ГОСКОМСТАТ