Социум
- Главная
- Социум
В Баку и на Абшероне ожидаются дождь и мокрый снег – ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

В период с 24 марта до утра 25 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила начальник Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Умайра Тагиева.
По ее словам, в ночные и утренние часы осадки примут интенсивный характер и могут перейти в мокрый снег.
«25-26 марта временами ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с», - сказала У.Тагиева.
До 26 марта, по ее словам, в регионах Азербайджана ожидается нестабильная погода, временами дожди, местами мокрый снег и снег:
«Местами ожидаются интенсивные осадки, гроза и град. Будет дуть западный ветер, местами он усилится до 20-25 м/с. Ожидается, что уровень воды в реках повысится, а в некоторых реках Лянкяран-Астаринского региона могут наблюдаться сели.
В горных районах на дорогах ожидается гололед».

Vesti.az

Эмин Амруллаев провел прием граждан в Сабирабаде-ФОТО

Кошки и собаки: Баку рискует проиграть паразитам и заразе - ПРОБЛЕМА

Ветераны ВОВ получат единовременные выплаты

Учеников 4 и 6 классов проверят на знание ряда предметов

В госслужбе разъяснили правила содержания скота на освобожденных землях

Во вторник в Баку 24 градуса тепла, северо-западный ветер