В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
В Баку прошла церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Рейсы в Нахчыван отменены из-за неблагоприятных погодных условий
Состоялась панельная дискуссия на тему «Климатически устойчивое сельское хозяйство в городах»-ФОТО
Социум
- Главная
- Социум
В Баку и на Абшероне ожидаются дождь и мокрый снег – ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
В период с 24 марта до утра 25 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила начальник Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Умайра Тагиева.
По ее словам, в ночные и утренние часы осадки примут интенсивный характер и могут перейти в мокрый снег.
«25-26 марта временами ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с», - сказала У.Тагиева.
До 26 марта, по ее словам, в регионах Азербайджана ожидается нестабильная погода, временами дожди, местами мокрый снег и снег:
«Местами ожидаются интенсивные осадки, гроза и град. Будет дуть западный ветер, местами он усилится до 20-25 м/с. Ожидается, что уровень воды в реках повысится, а в некоторых реках Лянкяран-Астаринского региона могут наблюдаться сели.
В горных районах на дорогах ожидается гололед».
Vesti.az
Рейсы в Нахчыван отменены из-за неблагоприятных погодных условий
Впервые в Азербайджане: Открывается современный онкологический центр, объединяющий радиотерапию и ядерную медицину в частном секторе
Вилаят Эйвазов встретился с министром внутренних дел Грузии
Эмин Амруллаев принимает участие во Всемирном форуме по образованию в Лондоне
Во вторник в Баку и на Абшероне дождливо, северо-западный ветер
Число пассажиров ADY продолжает расти: 3,6 млн пассажиров за 4 месяца