Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ввели новый штраф
Будут штрафовать лиц, наносящих ограничительные линии и использующих на автомобильных дорогах другие технические средства организации дорожного движения без решения органа (организации), определенного соответствующим органом исполнительной власти.
Как сообщает АПА, соответствующее изменение предлагается в Кодекс об административных проступках.
Согласно проекту, за данный проступок физических лиц будут штрафовать на сумму от 30 до 50 манатов, должностных лиц – на сумму от 150 до 200 манатов, юридических лиц – на сумму от 1500 до 2000 манатов.
В соответствии с действующим кодексом, только за установку технических средств, светофоров и дорожных знаков без соответствующего разрешения физических лиц штрафуют на сумму от 30 до 50 манатов, должностных лиц – на сумму от 150 до 200 манатов, юридических лиц – на сумму от 1500 до 2000 манатов.
Vesti.az
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,4
В село Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев-ФОТО
Лейла Алиева и Алёна Алиева посетили Центр социальной реабилитации-ФОТО
В Азербайджане проведён вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей
Глава AZAL назвал причину задержек авиарейсов в Нахчыван
Россия в ближайшее время перечислит компенсации за сбитый самолёта AZAL