Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане семьям солдат может быть оказана социальная поддержка
«Определены 8 направлений для расходования средств Фонда поддержки борьбы с коронавирусом».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции оперативного штаба при Кабинете министров, посвященной Фонду поддержки борьбы с коронавирусом, сказал член Совета общественного контроля Фонда Фархад Бадалбейли.
Ф.Бадалбейли отметил, что Фонд должен больше заниматься социальной помощью: «На заседании я также предложил оказать социальную помощь членам семей солдат. Наряду с врачами, и солдаты находятся на передовой».
Член Совета Зияд Самедзаде отметил, что были проведены обсуждения с участием министра экономики Микаила Джаббарова: «Есть малоразвитые сферы здравоохранения, есть вопросы в связи с необходимостью оказания социальной помощи. Будут проведены анализы, изучены обращения в Фонд и предприняты необходимые шаги. После оценки обращений будет принято решение в каких направлениях будут расходоваться средства».
Vesti.az
Очередная группа переселенцев отправлена в Ходжалы, Агдере и Джебраил-ФОТО
Азербайджан и Пакистан готовят меморандум в сфере профессионального обучения
Пенсии, пособия и компенсации выплатят по всей стране 24 июля
В Азербайджане утверждены госпошлины для мопедов и водительских удостоверений
Жилье на освобожденных территориях будут передавать переселенцам в собственность
Будет создан Фонд постоянного расселения на освобожденных от оккупации территориях